Schwäbisch hall - WBO

Meike Reber mit Bexley                     Reiter-WB                             1. Platz

                                                           Dressur-WB                          3. Platz

Meike Reber mit Passepartout          Springreiter- WB                    2. Platz 

                                                          Stilspring-WB                         1. Platz 

 

Angelina Stein mit Chiquita               Springreiter-WB                     1. Platz

                                                          Stilspring-WB                         2. Platz

 

Hanna Kütterer mit Macao                Dressur-WB  Kl.E                   4. Platz

 

Emilia Henze mit Salieri                   Dressurreiterprüfung KL. A      6. Platz

 

Kim Konietschke mit Candita           Stilspring-WB                           4. Platz 

 

Alessandra Lang mit Passepartout  Stilspringprüfung Kl.A              5. Platz

 


Schwäbisch Hall

Jana Nefzer mit First Choise             Dressurprüfung Kl. L** Kandare        3. Platz

                                                          Dressurprüfung Kl. L*-Trense            5. Platz

                                                          Dressurpferdeprüfung Kl. A               2. Platz mit LiebLing  

 


Crailsheim

Hannah Kütterer mit Macao    Reiter WB                                             4. Platz

                                                Dressurprüfung Kl. E                            6. Platz

 

Kim Konietschke mit Candita  Dressur WB                                          8. Platz

                                                Dressurprüfung Kl. E                            2. Platz

 

Meike Reber mit Bexley         Reiter WB                                              5. Platz

                                               Springreiterwettbewerb                         4. Platz mit Passepartout


Frankenhardt 21. - 23.04

Janna Nefzer mit First Choise Dressurprüfung KL. L                          1. Platz

                                                Dressurprüfung Kl. L Kandare             2. Platz

 

Hannah Kütterer mit Macao    Reiterwettbewerb                                 3. Platz

 

Kim Konietschke mit Candita  Reiterwettbewerb                                 4. Platz

                                                Dressurprüfung Kl. E                          10. Platz

 

Meike Reber mit Bexley          Reiterwettbewerb                                 4. Platz

 


Warm up in Rot am See / 08.04 - 09.04

Am Samstag den 08.04 starteten Kim Konietschke, Hannah Kütterer und Angelina Stein in Dressurprüfungen.

 

Hannah Kütterer belegte den 9. Platz im Dressurreiterwettbewerb.

Am Sonntag traten Kim Konietschke, Alessandra Lang, Jenle Schwartau und Angelina Stein gegeneinander im Stilspringwettbewerb Klasse E an.

 

Alessandra Lang konnte sich mit einem 2. Platz behaupten.